На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Союз сатанинских содомогомосексуалистических республик: СССР!

(будем понимать написанное прямо: Гомосовецкий союз)

 

Доброй ночи, милостивые государи и милостивые государыни!

 

Коммунизм противоестественен по своей природе. Коммунисты – политические извращенцы. Потому для наглядности проанализируем коммунизм, уподобив его содомии (гомосексуализму) и наркомании, а коммунистов – содомитам (гомосексуалистам, педерастам) и наркоманам. Для целей статьи, хотя среди старых большевиков сексуальных извращенцев было предостаточно.

Коммунизм в форме большевизма породил уродливое образование СССР. Смыслом существования СССР была мировая революция и установление коммунизма во всем мире. И сам Советский Союз был прообразом Земшарной республики советов, как свой проект именовал Л.Бронштейн (уголовная кличка – «Троцкий»).

Без коммунизма СССР был невозможен, коммунизм был цементом этого уродливого квазигосударственного образования, коему история отмерила ровно 69 лет: с 1922 по 1991 годы по Рождеству Христову.

 

 

Пока содомиты ублажают друг друга по своим норам: они никому не мешают. Их грехи противоестественны и противны, но они никого не трогают.

Когда педерасты начинают себя рекламировать – это становится угрозой для общества, ибо людям (особенно молодым) начинают навязывать грехи, кои вопиют к Богу об отмщении.

Когда гомосексуалисты захватывают власть – это становится страшным!

Итак, представьте себе, что власть в некой стране захватили содомиты (педерасты, гомосексуалисты). 

Их идеология – гомосексуализм. Их цель – всемирное гомосексуальное счастье. Их метод – всемирная гомосексуальная революция. Их наука – научный гомосексуализм: исторический гомосексуализм и материалистический гомосексуализм. 

Но ведь большинство людей никогда не захотят заниматься этой мерзостью. Поэтому установление государственного гомосексуализма всегда будет сопряжено с насилием.

Сначала гомосексуалисты начнут рекламную кампанию. Но это им не поможет. Они объявят извращениями все прочие виды плотской любви. И начнут репрессии по отношению к иномыслящим. Построят лагерей, начнут уничтожать нормальных людей.

Понятно, что кто против гомосексуализма – тот враг новой власти, тот поклонник «запада» с его Христианской культурой и т.д. и т.п.

Аналогично произойдет с властью наркоманов. Заставить сесть на иглу весь народ можно только насилием. По-иному никак не получится.

 

Понятно, что гомосексуалисты не размножаются. Поэтому, если они захотят сохранить сами себя и свою власть, им придется иногда нарушать собственные греховные заповеди. Хотя естественные виды телесного сношения между мужским и женским родом, приводящим к чадородию, гомосексуальная власть будет продолжать считать пороком.

Странно? Нет. Такая у них система ценностей!

 

Понятно, что отделы гомосексуальной пропаганды будут в армии, в полиции, в судах. Везде будут пособия по тому. Как заниматься гомосексуализмом. Со всеми подробностями.

Дипломаты гомосексуальной страны будут всем доказывать: какое счастье быть гомосексуализмом! И опираться гомосексуальное государство будет на своих последователей: гомосексуалистов в других странах.

То же самое произойдет и с государством наркоманов. Один в один.

 

Теперь перейдем к социализму. Что запрещает социализм и почему его можно уподобить гомосексуализму?

Социализм в своей доктрине запрещает естественные для человека потребности.

Человек двусоставен, состоит из души и тела, а потому и имеет духовные и телесные потребности.

 

Начнем с души.

Обойдите земной шар: Вы нигде не найдете неверующего племени. Кто-то верит в Аллаха, кто-то в Будду, кто-то в Дао, кто-то в Вицли-Пуцли, кто-то еще во что-то.

Но любовь к Богу и желание молитвы естественно человеку, заложено в него и постоянно реализуется.

Да, мы Христиане знаем истинного Бога – Господа нашего Иисуса Христа! Поэтому мы можем и обязаны говорить об этом открыто.

Но само по себе чувство веры имманентно присуще человеческой душе, даже испорченной грехами.

Господь Бог дал людям заповедь плодитесь и размножайтесь. Люди эту заповедь исполняют. Педерасты нет. Их мерзость к чадородию не приводит.

Есть люди, кои обзавелись целыми гаремами. Это греховно, но приводит к возникновению новых людей. Есть блудники, кои меняют жен как перчатки, но и это приводит к деторождению. А вот гомосексуализм детей не дает!

 

Аналогично большевики запретили верить в Бога! В первую очередь в Иисуса Христа, затем в прочих «богов». Тем самым большевики насильно навязали людям свою систему ценностей, коя противоречит природе человеческой души, созданной по образу и подобию ее Творца – Господа Бога!

Людям естественно верить в Бога!

После этого большевики стали бороться со всей русской культурой, выросшей на Православной фундаменте!

Поэтому они и были богоборцами.

 

Перейдем к телу. 

Телесные потребности тоже надо удовлетворять. Людям нужно есть, пить, спать, одеваться, обогреваться, где-то жить и прочее.

Чтобы этим пользоваться в обществе установился институт частной собственности. Иначе, как я могу съесть курицу, если она не моя?

Уже в раю Бог установил отношения собственности: Адаму и Еве дозволялось есть плоды со всех деревьев, кроме двух. Рай, как и вся вселенная, принадлежит Богу. Но человек, созданный по Его образу и подобию, также наделялся какой-то собственностью. В данном случае плодами с деревьев.

После изгнания из рая, человеку было поставлено в обязанность обрабатывать землю и питаться с неё. Это тоже заповедь Бога! Плоды, опять же, стали собственностью человека.

Понятно, что собственностью стали и вода, кою он достал, и дрова, кои он срубил, и дом, который он построил, и сад, который он насадил, и земля, кою он обрабатывал.

Трудится и создавать свою собственность – естественно для человека!

Человек стал собственником! Точнее, он им и был создан Богом Творцом.

В Ветхом Завете людям было запрещено красть и желать имущества ближнего.

 

Большевики сознательно нарушили эту заповедь. Воровать стало нормой! У людей отняли землю, скот, дом, фабрики, деньги, золото.

Грабило само советское государство. Почти все в СССР было государственным. Частная собственность, как и частное предпринимательство преследовалось по закону.

Но люди продолжали этим заниматься! Потому, что это естественно.

Как люди будут продолжать телесно любить противоположный пол, даже если это будет запрещено под угрозой физической расправы. Людям естественно продолжать свой род!

 

С советским гомосексуализмом и боролся Андрей Власов – последний правитель России, получивший международно-правовое признание. Людям естественно верить в Бога и обладать собственностью.

 

Мы часто роднили большевизм с исламом. Сделаем по нашей уранополитической привычке это и на сей раз.

Ислам запрещает винопитие. Но винопитие свойственно всем народам и культурам! Обойдите земной шар, спросите: кто не пьет? Нет таких народов, кроме магометанской веры.

А кто начал пить вино? Точно известно, что наш общий предок Ной вино пил. И даже был пьян. И Бог не укорил Ноя в этом. Просто после потопа на земле изменился климат, и опьянеть стало проще. Значит, люди пили вино и до потопа.

А магометане вино не пьют. Это нарушение человеческого естества. Да, чрезмерное употребление алкоголя греховно, это пьянство. Но само винопитие дозволительно.

Ведь вино пил Сам Господь наш Иисус Христос! Сиречь, пить вино естественно и полезно для человека.

 

Пора подводить итоги. Любое противоестественное рано или поздно будет снесено ходом истории. Точнее, мерзость будет уничтожена Богом. 

Содом – город-государство гомосексуалистов был уничтожен Божественным огнем! Спасся только праведник Лот со своей семьей!

Большевизм был уничтожен Богом путем развала Совдепии: СССР и других советских государств.

 

В Бога верить опять разрешили. Это главное. С душой пока относительный порядок.

А вот с телом?

В Германии, Польше, Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Болгарии, Хорватии, Словении, Эстонии, Латвии и Литве точно была проведена реституция. Людям вернули собственность. Это правильно.

В Российской Федерации этого не произошло. А, значит, советский политический гомосексуализм продолжается. Частной собственности в РФ практически нет. А то, что есть, реально не защищено ни законом, ни правоохранительными органами.

 

Сиречь, реституция – восстановление прав собственности у нас впереди.

Сколько можно находиться в прокрустовом ложе советского политического гомосексуализма и коммунистической идеологической наркомании?

 

Храни Вас Господь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх