На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Романтики Туманного Альбиона

Романтики Туманного Альбиона

 
87aeb521735048ff39081d99747b901ce9c60af9

Самые разнообразные сайты знакомств, начиная от банальных свиданий по интересам и заканчивая откровенно «взрослыми» ресурсами, давно стали обыденностью, нацеленной, в первую очередь, на заработок денежных средств для своих владельцев. Хотелось бы, конечно, упрекнуть таких предпринимателей в развращении общества, однако, здесь как никогда справедливо правило «спрос рождает предложение». Даже изобилие извращенцев всех мастей на подобных сайтах является следствием болезней общества, а не коварства создателей. Но, как водится, даже в самой привычной области, находится тот, кто способен по-настоящему удивить. Так, например, в сердце старой Европы, Англии, заработали сразу два нетрадиционных во всех смыслах ресурса, призванных удовлетворить потребности новых европейцев.

Первый и наиболее примечательный проект — сайт знакомств для мусульман, призванный помочь гостям Англии адаптироваться к непривычной социальной среде, так сказать, избежать культурного шока посредством поиска второй, третьей и так далее жены.  Незначительные препятствия, такие как законодательство Великобритании, на пути счастливой семейной жизни тожеангличан, автор проекта предлагает обходить путём заключения брака в другой стране. Таким образом, неисчерпаемая казна Туманного Альбиона будет обязана соблюдать все социальные гарантии для всех членов счастливой европейской семьи. И, конечно, можно не сомневаться, что изобилие таких семей, компактно проживающих в пригородах Лондона, привнесёт великолепную новизну в культуру и традиции коренных лондОнцев. Впрочем, тот же предприимчивый бизнесмен индийского происхождения и коренных жителей не обошел вниманием.

Воодушевившись успехом первого проекта, очень быстро набравшего больше пятидесяти тысяч заинтересованных пользователей, решил порадовать и более широкие народные массы. Дабы укрепить европейский институт семьи и «защитить женщин от одиночества», был создан сайт для полигамных знакомств представителей всех религиозных течений и ориентаций. Несмотря на пока скромные успехи этого проекта, автор надеется на скорейшее развитие и подчеркивает социальную значимость своего детища.

Очевидно, что старой Европе окончательно приходит конец. Целенаправленное «размножение» чуждых культурных элементов на фоне разрушения традиционных ценностей и общего «праздника толерантности» является верным признаком геноцида. В принципе, нас печальный конец старого «геополитического партнера» нисколько не печалит, главное, не повторять чужих ошибок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх