На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Пророчества св. старца Паисия Святогорца о грядущей войне. (ВИДЕО)

 
Шестой Ангел вострубил, и я услышал один голос от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего пред Богом, говоривший шестому Ангелу, имевшему трубу: освободи четырех Ангелов, связанных при великой реке Евфрате. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час и день, и месяц и год… Откровение 9, 13-15   Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны. 
 
Прп. Паисий Святогорец.  ”Турки, – сказал Старец, – носят кутью с собой в поясе(поминальное (чаще ритуальное рождественское) блюдо славян(чаще восточных и южных). Потерпят поражение. Произойдёт столкновение в Средиземном море. Нас(греков не тронут)”. "Тогда вмешаются сверху русские, и сбудется то, что предсказал Святой Косма  :” "Велкие позаботятся … Константинополь Греки должны сберечь”. "Бог нам его подарит, он поможет нам, ибо мы(греки) – Православные". В другом месте он говорит: "Турцию разрушают её союзники” (http://www.vizantia.info/docs/192.htm).

"Турки, – говорил Старец, – носят кутью с собой в поясе. Потерпят поражение”. "Эй, эй, я там не буду восхищаться вами на марше, когда греческая армия будет идти на Константинополь”, сказал он одному офицеру авиации в 1992 году.

"…значение шестимилия, о котором говорит святой Косма – это не что иное, как шесть миль морского шельфа”. "Эта та тема, из-за которой мы(греки) в последние годы грыземся с Турцией и из-за которой мы в конце концов "схватимся”(http://agionoros.ru/docs/521.html). Однако они не войдут в Элладу: они продвинуться только на эти шесть миль, и тогда на них найдет великое бедствие с севера, как говорят писания, и все их замыслы рухнут”. "Когда турецкий флот выступит против Греции и достигнет шестимилия, то полностью будет уничтожен”.

"Когда турецкий флот выступит против Греции и достигнет шестимилия, то польностью будет уничтожен”.

"Это воля Бога, «Эксамилии» будет началом конца”
"Это будет началом тех событий, которые приведут к возвращению Города(Константинополя)”.
"Город будет отдан нам в результате войны между Россией и Турцией”.
"Сначала турки подумают, что они победят, но это будет для них погибель”.
"Русские, в конечном счёте победят и Константинополь попадёт в их руки”.
"Тогда мы(греки) получим его обратно русские должны отдать его нам”.
Он объяснил, некоторым другим паломникам "Турки будут уничтожены и стёрты с карты навсегда, потому что это страна, которая не имеет Божье благословение”.
"Турция будет разделена на три-четыре части”.
"Время уже ведёт обратный счёт”.
"Мы(греки) возьмём наши земли , Армяне – свои территории, Курды – их земли”.

"Проблема Курдов уже на пути решения”.
"Это сбудется не сейчас, но очень скоро”.

"Когда прекратит своё существование род, который сейчас управляет Турцией, появится новый род политиков и примет на себя обязанности управления”. (http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2026035). 1 ноября будут вторые парламентские выборы.
"Тогда и произойдёт раздел Турции”.

"Очень скоро молитвы, которые были произнесены под землей, будут услышаны выше, и свечи, зажженные здесь, будут зажжены там. (Старец говорил о греках – тайных Христианах в Турции) – (http://agionoros.ru/docs/500.html)”.
"Вера и Надежда на Бога всегда есть и всегда нас радуют”.
"Всё это произойдёт в эти годы. Пришло время”.
"Бог поможет: это будет в интересах великих Мира сего, чтобы Константинополь стал греческим”.
"Турки сделают вызов Греции, это будет провокация в отношении морских границ”.
"Поскольку эти провокации продлятся в течение определённого периода, мы будем голодать месяцы”.
"И тогда оценим наш хлеб и скажем: ни хлеб, а хлебушек”.
"Вы должны иметь небольшие участки земли и обрабатывать их, чтобы помочь тем, кто не будет иметь ничего”.
"Когда, – говорит, – услышишь по телевидению тему «о милях, об удлинении миль в зоне морского побережья, тогда и поймёшь, что война приближается".
"После провокации турков, русские спустятся в Проливы(Босфор и Дарданеллы), но не для того, чтобы помочь нам. Они будут иметь собственные интересы(http://searchnews.info/foreignmedia/72820-rossiya-deystvuet-...,  https://news.mail.ru/politics/23252224, http://rusplt.ru/world/kryimskiy-stsenariy-dlya-sirii-18743....). события развиваются стремительно, каждый день всё быстрее)!)

, но сами того не желая, помогут нам(грекам)”.

"Турки будут защищать Проливы(Босфор и Дордонеллу), потому что они имеют стратегическое значение и подведут туда новые войска”.
"Параллельно не отведут силы от захваченных территорий”.
"Тогда и другие государства Европы – Англия, Франция, Италия и ещё шесть, семь государств Европейского Союза увидят, что Россия захватывает часть территорий и скажут:
«Не пойти ли нам и нам туда может, возьмём какой-то кусок земли?» Все захотят отхватить львиную долю. Так вступят европейцы в Войну”. (https://news.mail.ru/politics/23259264/)

"Греческое правительство примет решение не посылать туда войска. Войска Греции будут охранять свои границы”.

"Это будет Божье благословение, что наши(греческие) войска не будут участвовать в войне. Ибо всякий, кто вступит в эту войну, погибнет”.
"Турция получит удар с Севера. Это будет великая катастрофа, но греческая кровь не прольётся. Что касается Константинополя, им будут управлять русские, греки и европейцы. Это гроза дойдёт до Израиля, и тогда евреи осознают свои ошибки”.

"Русские поймут замысли Турции и Турция как государство, исчезнет с карты: потому что одна треть турков станут Христианами, одна треть – погибнет, и одна треть – уйдёт в Месопотамию”.

"Когда услышите, что воды Евфрата турки перекрывают в верховьях плотиной и используют их для орошения, тогда знайте, что мы уже вошли в приготовление великой той войны… ”. (http://aftershock.su/?q=node/233509, http://klin-demianovo.ru/http:/klin-demianovo.ru/novosti/861...)
"Средний Восток станет ареной войн, в которых примут участие русские. Прольётся много крови, и даже, китайцы перейдут реку Евфрат, имея 200.000.000 армию, и дойдут до Иерусалима”.
"Россия будет продолжать войну после гибели Турции вплоть до Персидского залива и остановит войска под Иерусалимом”.
"Характерной приметой, что приближаются эти события, будет разрушение мечети Омара,  т.к. разрушение её будет означать начало работ по воссозданию храма Соломона, который был построен именно на том месте, тогда западные державы будут требовать от русских вывести войска с Ближнего Востока в течении 6 месяцев. Россия однако не выведет свои силы и западные державы начнут собирать войска, чтобы напасть на русских”.

"Начнётся мировая война, которая приведёт к потерям русских”.
"Мы будем наблюдать резню. Города станут трущобами”.
"Мы, греки не будем участвовать в глобальной войне”.
"Константинополем от нас будут управлять и военные и политики”, – сказал старец в 1991 году.
"Ты как инженер будешь участвовать в восстановлении Константинополя”, – сказал старец Паисий одному студенту из Ксанфи, – "так как Константинополь будет отстраиваться заново”.

"Я не хочу ничего другого, только чтобы Бог дал мне ещё немного времени пожить, чтобы я увидел свою Родину приумноженной”.
"Поэтому наши сёла и святые земли будут освобождены, Константинополь будет освобождён и станет греческим навсегда”.
"Священная служба возобновиться снова в Святой Софии”.
"Огонь, что вспыхнул на Балканах, разгорится. Православные народы Балкан столкнуться с войсками НАТО на территории Турции, которая исчезнет с карты мира. Кипр получит большую «пощёчину» от турков, но это будет временно”.

"Из наших(греческих) корней вновь возродится – Византия”.
"Мир всегда управляется Словом Божьим, им не управляют ни американцы, ни европейцы. Они могут господствовать недолго, Бог им разрешает, чтобы они наказали сами себя”.

"Произойдут события, которые потрясут народы. Это ещё не будет Второе Пришествие, но Божественное вмешательство. Люди вернуться к Вере, будут просить, чтобы им рассказали о Христе. Потянут за руку: «Иди сюда, сядь, расскажи мне о Христе»” .
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх