На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

На открытии центральной мечети в Ижевске царил межрелигиозный мир, а с Богом велась война

На открытии центральной мечети в Ижевске царил межрелигиозный мир, а с Богом велась война

 
Богомерзкая ересь п.Кирилла о том, что у православных и мусульман разное понимание Бога, но все они молятся ему одному - всё глубже проникает в РПЦ МП. Эту ересь о едином для всех религий всевышнем нужно обличать и проклинать!
 
В среду в Ижевске состоялось открытие центральной мечети, в котором приняли участие глава республики Александр Соловьев, верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России (ЦДУМ) Талгат Таджуддин и митрополит Ижевский и Удмуртский Викторин.

Верховный муфтий Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин на открытии мечети сказал: "Мы сейчас только вот разговаривали (с митрополитом Ижевским и Удмуртским Викторином): вот, напротив церковь соборная, еще чуть дальше - еще один собор. Может, тут уже, говорит владыка, и всю улицу назвать Соборная? Она собирает вдоль дороги храмы, у каждой конфессии - свои. Но Бог-то один и един, и страна у нас одна и едина, слава Богу. Сколько столетий пытались ее раздробить и растащить - не смогли, да и не смогут!"

Как, в свою очередь, рассказал митрополит Викторин, в начале строительства мечети он дал обет, что, когда она будет построена, подарит для нее ковер. Теперь он смог исполнить этот обет.

"Разделить наш народ, веками соседствующий, живущий в мире, никак нельзя. Есть хорошее высказывание: "Хочешь жить в мире с соседом - больше узнай его". И вот, узнавая друг друга, мы больше находим общего, а не нас разобщающего", - добавил он.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх