На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

"МАТИЛЬДА" - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ! Говорухин разговорился... и договорится

"МАТИЛЬДА" - ЭТО ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ! Говорухин разговорился... и договорится

Прим.Ред. - Братья и сестры! Уже нет никаких сомнений в том, что с "Матильдой" всё только начинается. Матильдовцы готовят масштабнейшую провокацию с человеческими жертвами и кровью! Они специально создали мифическую организацию "Христианское государство" для полной аналогии с запрещенным в России "Исламским государством".
Они сами же организуют и проводят экстремистские и террористические действия по поджогам и угрозам, в которых абсолютно бездоказательно и огульно обвиняют православных. И ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК!
Они готовят теракты! Это наше личное, но твердое убеждение. Самые вероятные варианты дальнейших их действий - это поджоги и подрывы кинотеатров вместе со зрителями. Безусловно, в этом обвинят православных и против них развернут массовые репрессии.
А потому мы обращаемся к Путину. Президент Путин - запретите показ "Матильды"! Не давайте матильдовским террористам и стоящим за ними врагам Руси возможность реализовать свои преступные планы. Не допустите запретом "Матильды" гибели ни в чем не повинных граждан страны. Даже если вероятность таких событий 50 на 50, 10 на 90, то и в этом случае нужно отреагировать и запретить "Матильду".
Это ваш долг и обязанность! Если вы этого не сделаете и произойдут теракты с человеческими жертвами, то вся ответственность ляжет полностью на вас...

Режиссер Станислав Говорухин, возглавляющий комитет Госдумы по культуре, увидел сходство между противозаконными акциями противников фильма «Матильда» Алексея Учителя и деятельностью террористической организации «Исламское государство» (ИГ или ИГИЛ, запрещена в России). Его слова передает «Интерфакс» в среду, 14 сентября.
«Мне кажется, оживились все темные силы, кликуши, сумасшедшие, вандалы, мракобесы — поджигают машины ни в чем не повинных граждан, грузовик врезался в кинотеатр. "Мини-ИГИЛ" начинается», — объявил Говорухин.
Прим.Ред. - Вот руками и устами таких дураков и делаются такого рода провокации. Говорухин - большой чиновник, возглавляющий комитет Госдумы, озвучивает абсолютно огульные и ничем необоснованные обвинения в адрес православных, сравнивая их с ИГИЛ-ом. Да запретит ему Господь!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх