На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

ДЁШЕВО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО

ДЁШЕВО И ОМЕРЗИТЕЛЬНО

Валерий Хатюшин о провокации против Натальи Поклонской в передаче «Прожекторперисхилтон» и реакции на неё …

Некоторые наши публицисты-атеисты, даже члены Союза писателей, в очередной раз набросились на Наталью Поклонскую. Ну не даёт им покоя «депутатша от Крыма»! Сначала им очень не понравился портрет Николая Второго в ее руках во время прохождения на День Победы в Бессмертном полку. Теперь же они попытались раздуть из мухи слона после ее появления в передаче «Прожекторперисхилтон».
Сначала трудно было понять: почему именно она вызывает такую злобу у вроде бы патриотических и вроде бы русских поборников некой обезбоженной «духовности»?.. Причем, как оказалось, Поклонская их раздражает гораздо больше, чем все гозманы, урганты, амнуэли, ковтуны и парасюки, вместе взятые...
Хотя, конечно, можно догадаться, что дело тут не в ней, не в Наталье Поклонской. А в клокочущей внутри них атеистической закваске и так называемой «совковости», в худшем смысле этого слова. И любое проявление православной веры в поступках известного человека их начинает бесить и колдобить. Атеистическую прививку пересилить им невозможно, несмотря на их конъюнктурную потребность разглагольствований о русской культуре и русской духовности…
Так вот, набросились они на Поклонскую за то, что, мол, она спела блатную «Мурку» в этой идиотской передаче «Прожекторперисхилтон»… Я специально посмотрел в Инете эту передачу. Длилась она долго, более часа. Наталья там появилась минут за десять до окончания — пригласили по поводу 8 Марта. Четыре еврейских оболтуса пытались острить, несли какую-то чушь, заговорили о фильме «Матильда», против которого выступает Поклонская и в самом конце передачи, минуты за две до финала, подарили цветы и попросили ее сыграть для них на рояле. Она села и заиграла красивую мелодию… И тут в качестве подготовленной провокации эти четыре ублюдка выскакивают на сцену, хватают гитары и начинают орать «Мурку». Видно, что Поклонская — явно в растерянности, она прекращает играть и сидит молча, не подпевая им и лишь грустно улыбаясь. Она, не сомневаюсь, поняла эту провокацию и уже наверняка знала в ту минуту, какие реплики посыплются в ее сторону после этой дешёвки…
На следующий же день в Интернете появились фотографии с Поклонской за роялем в окружении четырех дегенератов с подписью: «Поклонская играет «Мурку»… Так они создают провокации. Это хорошо известно. Ну и как же русским дуракам тут не подыграть?! И как же нашим дуболомным атеистам и «совкам»-публицистам лишний раз не постебаться над «православной прокуроршей»?! Мало сказать, что всё это выглядит лицемерно. Всё это выглядит и дёшево и омерзительно.
По Первому каналу который день идёт очередной одесско-дерибасовский сериал «Мурка» (после сериала про Мишку-Япончика), и вся страна смотрит эту дешёвку, пуская слюни от удовольствия. И что-то никаких возражений, язвительных реплик и уж тем более издевательств данный киношный факт не вызывает ни у публицистов-атеистов, ни у «культурных писателей»… Их почему-то только одна Поклонская волнует и вводит в раж… Впрочем, выше уже сказано, почему.
У меня лишь одна претензия к Наталье. Зачем она пришла в эфир к этим подонкам? Вот что значит — не москвичка. По наивности и неопытности, видимо, не ожидала от них провокационной подлянки. Но пора бы уже знать мерзкое нутро этих смешливых мальчиков...
Валерий Хатюшин, главный редактор журнала «Молодая гвардия»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх