На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Чудеса Православия. Фото

Чудеса Православия. Фото

С появлением фотографии стали также открываться и многие до того скрытые части невидимого духовного мира. Нам эти документальные подтверждения чудес скорее всего даются Господом по нашему маловерию, для укрепления нас в вере. В наш рациональный век, когда многим нужно увидеть и потрогать, как в свое время апостолу Фоме, эти фотографии помогут утвердиться в истинности Православной веры.

При фотографировании встречи покойного святейшего патриарха Алексия II на фотографии проявились как бы маленькие огненные Херувимы. При увеличении они видны более ясно.

Во время Крещения младенца на фотографии в тазу проявилось изображение Спасителя.

На Афоне нет женщин. Но при проявлении фотографии на ней оказалось изображение женщины (слева), как бы стоящей в огне. Афонские старцы рассудили, что это Сама Матерь Божия.

Мироточивые иконы Спасителя и святого царя Николая II.

На иконе святителя Николая Чудотворца проявилось изображение святых Царственных страстотерпцев.

На стекле киота иконы Божией Матери "Призри на смирение" чудесным образом образовалось изображение Пресвятой Богородицы, точно копирующее оригинал. Это изображение поставили рядом с иконой как нерукотворный образ Царицы Небесной. Он так же стал чудотворным.

Когда был сфотографирован разрушенный храм, на фотографии он проявился как бы целым.

Огонь, исходящий от Почаевской иконы Божией Матери.

На праздник Преображения каждый год на гору Фавор сходит облако, что само по себе уже чудо, так как в это время года облаков здесь практически нет.

При установке креста на фотографии проявился луч света с небес. Город Облучье Еврейской АО, 2005 г.

Явление Пресвятой Богородицы на небе во время крестного хода в Казани в 2005 г.

Два ангела забирают душу усопшей. Эти фото - кадры из видео, снятого на сотовый телефон в Сергиевом Посаде. Снимавшие этот сюжет потом пошли в эту квартиру и узнали, что там в это время действительно преставилась благочестивая старушка.

Крестный ход с мощами святителя Луки Крымского (Войно-Ясенецкого) в Симферополе. На покрове мощей на фотографии проявились лик и святительские одежды святого.

Мощи преподобного Александра Свирского.

Мощи Александра Свирского

Мощи Александра Свирского
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх