На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Знакомьтесь, Император Николай III! К 64-й годовщине со Дня Рождения

Знакомьтесь, Император Николай III! К 64-й годовщине со Дня Рождения

12 июня в России отмечается праздник «День России», однако мало кто знает, что в этот же день родился Император Николай III Кириллович законный наследник Российского Императорского престола. В 2016 году Его Величеству исполнилось 64 года

Многие граждане начинают на данный факт возражать: «Подождите, но императорская семья Романовых была уничтожена в 1917 году. О каком восстановлении монархии может идти речь, когда просто некому занять императорский престол?» Спешим возразить и огорчить  — преемник есть. Мало того, он легитимен с точки зрения всех законов престолонаследия. Имя его — Карл-Эмих Лейнинген, или Николай Кириллович(Православное имя), или просто Император Николай III.+

Теперь давайте разберёмся – кто он, посмотрим основные факты его биографии и ответим на вопрос почему именно он должен стать Императором Всероссийским?

Николай Кириллович или Принц Карл-Эмих Лейнинген?

Родился Николай Кириллович 12 июня 1952 года в городе Аморбах, который находится на территории современной Германии.  Является внуком Великой Княгини Марии Кирилловны старшей дочери российского Великого Князя Кирилла Владимировича, провозгласившего себя в 1924 году Императором Кириллом I, двоюродного брата Николая II. Его покойный отец был четвероюродным братом Королевы Елизаветы II.

Больших достижений в период детства и молодости за Николаем Кирилловичем замечено не было. Обычная тихая европейская аристократическая жизнь.  А вот в семейной жизни было не всё так просто. Принц Карл-Эмих был женат 3 раза.  И от каждого брака у него по одному ребёнку.

Первой избранницей стала — Маргарита, принцесса Гогенлоэ-Эринген, которая принадлежала к знатному род, а её родители были в числе основателей корпорации Siemens. К большому сожалению в 1989 году она погибла в автокатастрофе.

Второй брак принёс нашему Императору репутационные потери и большие проблемы. Он женился на баронессе Габриэлле Тиссен. Не смотря на то, что она была из семьи крупных промышленников, брак считался неравным. Первая причина – она была более низшего положения, чем он, а вторая – она была католичка. В-результате отец Николая признал брак монаргатическим, что означало потерю возможности возглавить Лейнигенский дом, лишился места в линии наследования британской короны, но сохранил титул принца. Дальше был громкий судебный процесс за наследство, который был проигран. Вторая жена, кстати, от него ушла к аравийскому шейху.

На том полоса неудач в жизни Николая III закончилась. В 2007 году он женился третий раз на графине Изабелле фон Эглофштайн, наследнице медиатизированного рода графов Паппенхайм (в православии — принцесса Екатерина Федоровна Лейнинген-Эглофштайн-Романова).

Николай Кириллович с супругой Екатериной Фёдоровной

Николай Кириллович с супругой Екатериной Фёдоровной

Таким образом, наш Император потерял своё состояние, имущество, земельные угодья, потерял большинство титулов и даже остров на Ибице. Вроде бы на этом его аристократическая карьера должна была закончиться, но помощь пришла оттуда откуда, наверное, он меньше всего её ожидал получить – из России.

Николай III и Россия

В 2012 году была официально образована и зарегистрирована новая российская политическая партия «Монархическая партия». Возглавил её известный политический и общественный деятель Антон Алексеевич Баков. Одной из первых и важнейшних задач партии был поиск наследника российского престола. Были проведены исследования в соответствии со всеми законами престолонаследия. Наследником императорского престола оказался Николай Кириллович Романов. С тех пор начался новый этап в жизни Принца: возвращения в аристократическую жизнь и борьба за свой императорский престол. Конечно же при активной поддержке «Монархической партии».

Крещение в православии

Крещение в православии

Незадолго до того Принц Карл-Эмих принял православную веру и стал носить имя Николай Кириллович.

Прежде всего, началось развитие  важных проектов, направленных на популяризацию монархических идей в мире.  Николай Кириллович был включен в состав наблюдательного совета «Императорского дворцового фонда», который занимается постройкой в России по старым проектам трёх царских дворцов —Среднерогатского, Подзорного и Беловежского, — которым будут приданы представительские и туристические функции. Следующим шагом стало официальное предложение Президенту Российской Федерации создать на территории Екатеринбурга города-государства «Императорский Всероссийский Престол». То есть этакий «российский Ватикан» только в его императорском варианте.

В 2014 году был сделан следующий важный шаг, благодаря исследования, проведённым Антоном Баковым, Николай Кириллович был провозглашён Императором Николаем III. Вы спросите: как такое возможно? Ведь у него нет главных атрибутов государства: территории и населения. Ответ прост: Николай Кириллович является прямым и единственным наследником христианского императорского престола, который происходит ещё со времён римского императора Константина Великого. Такой престол является носителем государственного суверенитета безотносительно наличия других атрибутов, таких как территория и население. В нашем современном мире есть одно подобное государство о котором мы писали выше — это Ватикан.

Последние новости и проекты Императора

Начался следующий важный этап консолидация патриотов, которые сохранили верность императорскому престолу во всём мире. Вот как этот процесс описывается в опубликованном от имени Николая III манифесте: «Божией Милостью нераздельный Наш Престол объединяет и Восток, и Запад, и все Христианское Наследие Римской Империи, а также вновь обретенные многие земли и народы Христианского Мира в Новом Свете, Африке, Австралии и на островах. <…> Мы воздвигаем Престол Римских, Византийских и Российских Императоров, как оплот Христиан, защиту Веры, Традиций и Наследия предков. И да придут к Нам все верные Господу».

Знакомьтесь, Император Николай III! К 64-й годовщине со Дня Рождения

Ведётся важный процесс международных переговоров с главами государств из различных точек планеты. Только посмотрите на примеры: Черногория, Гамбия, Македония и т.д. Всё это делается при наиактивнейшем участие Антона Алексеевича Бакова. Николай Кириллович присвоил должность Эрцканцлера  Бакову, а в  конце 2015 года в честь 50-летия  Николай Кириллович сделал ему большой подарок – даровал титул Светлейшего князя.

Стоит отметить ещё один факт – 12 июня в День Рождения Государя Императора Николая III в был образован важный праздник в Суверенном государстве Императорский Престол —  Императорский день.

Впереди Николая Кирилловича ждёт большой и нелёгкий труд на пути восстановления монархии. Необходимо восстанавливать своё имя, честь, репутацию в аристократическом мире. Необходимо восстановить свой авторитет в глазах населения планеты. Путь к возрождению монархии на планете долгий и тяжёлый, но мы уверены, что Император Николай III и его верные соратники справятся  с этой задачей и смогут возродить Российскую Империю!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх