На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

Ураган повалил пирамиду на Новорижском шоссе

Ураган повалил пирамиду на Новорижском шоссе

Ураган, налетевший на Москву днем 29 мая, уничтожил установленную на Новорижском шоссе пирамиду Голода, сообщают «Вести.Ru».

Пирамида на 20-м км Новорижского шоссе была самой известной из всех «энергетических пирамид» российского инженера Александра Голода, установка которых велась с начала 1990-х годов в России и странах СНГ. По заявлениям самого Голода, они должны были «гармонизировать структуру окружающего пространства». Разрушенная пирамида была построена в 1999 году, ее высота составляла 44 м.

По утверждениям Голода, побывавшая в пирамиде вода могла излечить от рака, а сами пирамиды через несколько лет должны были уничтожить «такие болезни, как рак, СПИД, туберкулез, грипп, гепатит». Никаких существенных изменений статистики по этим заболеваниям, разумеется, не наблюдалось, равно как и в отношении экологической обстановки, здравоохранения, терроризма и преступности на прилегающих к пирамидам территориях. Тем не менее полное отсутствие доказательств какой-либо эффективности не мешало пирамидам Голода иметь популярность в определенных кругах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх