На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РУССКОЕ СЛОВО

238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николь Нахтигаль
    Гнать эту тварь из России в её кишлак, подпишите Петицию о выдворении мигрантов из России! Давайте объединяться проти...Москвичка-поэтесс...
  • Светлана
    Как русская, родившаяся и живущая в этих краях с рождения моих пра-пра-прабабушек и дедушек, смело могу сказать, что ...Прощай, Кизляр! О...
  • Виктор Не
    Эта "красавица" на себя в зеркало смотрела? Не испугалась?Москвичка-поэтесс...

ДИАГНОЗ ПСИХИАТРОВ, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ....

ДИАГНОЗ ПСИХИАТРОВ, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ.... в 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь»-автором которого был известный врач еврей.... 

 
ДИАГНОЗ ПСИХИАТРОВ, ПОДКРЕПЛЕННЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ






Как мы помним, в 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь» - автором которого был известный врач Арнольд  Хатчнекер (Arnold A. Hutschnecker), психиатр из Нью-Йорка, который ко всему прочему являлся и  личным врачом президента Ричарда Никсона.
Нужно отметить, что родившийся в Берлине выходец из «еврейской» среды А. Хатчнекер не стеснялся говорить о том, что он думает. Получив образование в области психиатрии, работать он начал в качестве врача концентрационного лагеря СС (sic!), при этом публично называл Гитлера «свиньёй». В 1936 году вместе с семьёй эмигрировал в США.
В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер сказал, что хотя все евреи не являются психически больными, психические заболевания очень заразны и евреи являются основными источниками инфекции («Mental Illness: The Jewish Disease», Psychiatric News, published by the American Psychiatric Association, Oct. 25, 1972).

В нём доктор Хатчнекер заявил, что каждый еврей рождается с «семенами шизофрении» и именно этот факт является причиной их всемирного преследования. При этом известный психиатр пояснил, что «мир был бы более сострадательными по отношению к евреям, если он был вообще понял, что евреи не несут ответственность за их состояние», а сама «шизофрения является причиной, которая вызывает у евреев компульсивное желание преследования».
Доктор Хатчнекер отметил, что свойственное «евреям» специфичное психическое заболевание,  проявляется в их неспособности различать правильное и неправильное. И хотя иудейское каноническое право признает добродетели терпения, смирения и честности (но только по отношению к «своим», поэтому), его последователи агрессивны, мстительны и нечестны. Иудеи, по словам еврейского психиатра, проявляют свое психическое заболевание через паранойю. Он пояснил, что параноик не только воображает, что его преследуют, но и сознательно создает ситуации, которые делает преследования реальностью.

Хатчнекер иллюстрировал это утверждение своим наблюдением: чтобы увидеть проявление еврейской паранойи, достаточно проехать в нью-йоркском метро. По его словам, тот, кто толкает вас по пути, в девяти случаях из десяти будет евреем, который «надеется, что вы будете мстить, и когда вы делаете, что он может сказать себе, вы антисемит». (Подтверждением  общих выводов известного психиатра служит исследование в 2014 года израильских и американских ученых, выявивших ген шизофрении особенно широко распространённый среди «евреев-ашкенази»).
Не сложно заметить, что черты этого поведения отчетливо видны как в неадекватных действиях Марии Александровны Гессен, так и агрессии Ксении Анатольевны Собчак.
Между тем, очевидно, что в основе множественных генетических, эпигенических и, соответственно, психиатрических отклонений, прежде всего лежит идеология талмудизма, которая не только привела к тесным межродственным бракам в гетто, породившим множество «специфично еврейских» генетических заболевания, но и породила анти-мораль, не соответствующую изначально божественной сущности человека. (По определению православных иерархов, «под видом религии Ветхого завета, под видом поклонения Единому Истинному Богу удалось создать скрытое поклонение сатане или Люциферу» писал митрополит Антоний (Мельников).
В результате такого поклонения была «выведена» группа «избранных», значительная часть которых приобрела ещё и признаки «чистой психопатии». По определению заведующей психотерапевтическим отделением одного из центральных московских медцентровНатальи Рассказовой это тяжкое «психиатрическое» (с православной точки зрения - духовное) заболевание присуще «биологически неспособным испытывать ни одно нравственное чувство — ни сострадания, ни сопереживания, ни сочувствия, ни доверия, ни честность, совесть или мораль… Этого Троянского коня создал очень изощренный и безнравственный разум. Цель его — сделать так, чтобы нравственные люди своими руками и незаметно для себя приняли ценности психопатов как норму»
Что за «изощренный и безнравственный разум» создал эту идеологию, в частности поясняет письмо митрополита Антония. Между тем, скандалы, истерики, и неадекватные на первый взгляд заявления и поступки, которые совершает эта группа, - к примеру, в упомянутой доктором Хатчнекером ситуации в метро, когда намеренно толкнут, «надеясь, что вы будете мстить, чтобы обвинить вас в антисемитизме» - показывают и другую сторону вопроса.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх